![Скачать Minecraft PE 1.6.0.5 [Тестовая версия]](/uploads/posts/2018-06/1530161156_1_6_0_5_maps.jpg)
Скачать Minecraft PE 1.6.0.5 [Тестовая версия]
Начнем с того, что в предыдущей версии игры, а именно в Minecraft PE 1.6.0.1 в игре появились фантомы. Функционал, которыми обладали фантомы мягко говоря была не совершенный, а на некоторых устройствах даже могли не работать текстуры для фантомов. И вот спустя две недели разработчики выпустили новую версию Майнкрафт 1.6.0.5 в которой было устранено около 50 различных ошибок игры.
Помимо устранений багов в Майнкрафт, разработчики сделали несколько изменений которые значительно улучшат качество и интерес игры. Обо все подробнее ты узнаешь дальше, если прочтешь эту статью. Кстати, полный список устранённых ошибок будет опубликован ниже на этой странице!
Новое в Minecraft PE 1.6.0.5 на Android
Этого обновления игры ждали фактически все игроки Майнкрафт, которые активно принимают участие в бета-тестировании последних версий Minecraft PE на Android и другие игровые устройства.
В предыдущей версии игры было достаточно много недоработок, который были связаны с нововведением фантомов в мир Minecraft 1.6.0.1. За эти две недели разработчикам удалось устранить большое количество ошибок в игре, поэтому уже сейчас ты имеешь возможность скачать новую версию игры, а именно скачать Minecraft 1.6.0.5 на Android и наслаждаться крутым контентом в Minecraft на телефон.
в Майнкрафт 1.6.0.5 были добавлены следующие элементы:
- Фантомная мембрана
- Зелье медленного падения
Изменения в Майнкрафт ПЕ 1.6.0.5 на Андроид
При входе в мир выбранный режим игры по умолчанию теперь представляет собой режим персональной игры, который автоматически будет устанавливаться для игрока при первом входе в мир!
Также теперь с версии Minecraft PE 1.6.0.5 фантомы будут иметь не 10 () ед. здоровья, а целых 20 (
) ед. здоровья.
Полный список устранённых ошибок в игре
- Исправлено несколько вылетов, которые происходили во время игры
- Исправлен вылет в наковальне, когда игрок клал переименованный предмет
- Исправлены невидимые модели мобов на Android
- Использование ракеты снова дает хороший толчков для элитры
- Через барьерные блоки теперь проходит вода
- Здоровье фантомов увеличено с 10 до 20
- Исправлена текстура фантомов
- Фантомы теперь считаются мобами-нежитью
- Фантомы теперь могут утонуть в воде
- Изменена анимация полета фантома
- Фантомы теперь взлетают после спауна из творческого режима
- Взрыв динамита больше не наносит урон игрокам и другим сущностям
- Земные растения больше нельзя размещать под водой
- Частицы от зачарованных стрел больше не плывут в текущей воде
- Древние стражи после гибели теперь оставляют губки
- Стражи больше не нападают на рыбу
- Исправлена кнопка «Отменить», не появляющаяся на устройствах Windows 10 при подключении к межплатформенному миру
- Исправлены некоторые другие ошибки